Velosport(495) 223-43-28, (495) 223-44-28,
Профессиональный велосипедный магазин






  Новости спорта
  Новости магазина

 

Новости спорта

19 марта 2014
Тиррено-Адриатико. Даниель Морено – 8-й в Генеральной Классификации
увеличить
Вчера, в Италии завершилась многодневная гонка Мирового Тура «Тиррено – Адриатико». После того, как все основные события случились на двух решающих горных этапах, финальная индивидуальная гонка не оказала слишком большого влияния на ситуацию в генеральной классификации.

Даниэль Морено стал лучшим из состава «Катюши» в общем зачете «Тиррено – Адриатико», заняв 8-е место и завоевав 20 рейтинговых очков в Мировом Туре.

- Сегодня я показал свой максимум в непрофильной для себя «разделке». Но, признаться, сегодня был не лучший мой день. В любом случае, я 8-й в общем зачете гонки Мирового Тура, а это совсем неплохо, - сказал Даниэль Морено.

- Конечно, результат, показанный в этой гонке, далеко не наш максимум на данный момент. Мы рассчитывали на более серьезный результат, но в конце концов, хорошо, что один из гонщиков команды – в десятке сильнейших. Думаю, что мы может ожидать, что в ближайших гонках команды в Бельгии и Испании мы добьемся гораздо лучших результатов, - рассказал спортивный директор Хосе Азеведо.

Победителем «Тиррено – Адриатико 2014» в общем зачете стал испанец Альберто Контадор из команды «Tinkoff-Saxo». Второе место – у колумбийца Наиро Кинтаны из «Movistar», который проиграл победителю 2 минуты и 5 секунд. Бронзовым призером гонки стал чех Роман Кройцигер, также из «Tinkoff-Saxo» (+2.14).

Заключительный этап – «разделка» на 9,1 км в Сан Бенедетто дель Тронто выиграл итальянец Андреа Малори из «Movistar», который превзошел Фабиана Канчеллару из «Trek Factory Racing» (+0.06) и Брэдли Виггинса из «Sky» (+0.11). Лучшим из состава «Катюши» стал Владимир Гусев, занявший 48-е место (+0.47).

Даниэль Морено, занявший 8-е место, уступил победителю 3 минуты и 16 секунд.

Источник: katushateam.com

Все Новости


10 марта 2020
Поступление Elite, Tufo, Scicon, SCOTT в магазин "Велоспорт" на Домодедовской
31 октября 2019
Сезонное хранение велосипедов
Архив новостей

Используете ли вы пульсометр во время тренировок?